Gemeinderat Hohenroth


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Erster Bürgermeister
Georg StraubFreie WählerFreie Wähler Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.200630.04.2014von 01.05.2006 bis 30.04.20141. Bürgermeister1. Bürgermeister
Georg StraubFreie WählerFreie Wähler Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.20201. Bürgermeister1. Bürgermeister
Georg StraubFreie WählerFreie Wähler Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Zweiter Bürgermeister
Dipl. Ing. (FH) Erwin KruczekCSU/UWGCSU/UWG Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister04.05.2020von 04.05.2020
Gerhard MüllerCSU/UWGCSU/UWG Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister01.05.197230.04.2014von 01.05.1972 bis 30.04.20142. Bürgermeister2. Bürgermeister
Dritter Bürgermeister
Christof HerbertCSU/UWGCSU/UWG Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister04.05.2020von 04.05.2020
Dipl. Ing. (FH) Erwin KruczekCSU/UWGCSU/UWG Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.20143. Bürgermeister3. Bürgermeister
Mitglieder Gemeinderat
Maria ArnoldGemeinderätinGemeinderätin01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Maria ArnoldCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Ralf BaderschneiderCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Ralf BaderschneiderCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Agnes BlümlCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Agnes BlümlCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderätinGemeinderätin
Albert BuhlCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat10.07.200230.04.2014von 10.07.2002 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Martin BühnerCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Günter DünischCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Günter DünischCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Thorsten EckertCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Natalia FlothCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Tobias GrygierCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
André HärderCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
André HärderCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Christof HerbertCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Dominik KaiserCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Reiner KusebauchCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Thomas MauerCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Gerhard MüllerCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Christoph ReiherCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Christoph ReiherCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Daniel RossmannCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Dipl.-Hdl. (Univ.) Johanna Saal-UnsleberCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Dipl.-Hdl. (Univ.) Johanna Saal-UnsleberCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Matthias ScheupleinCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Matthias ScheupleinCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Jürgen SchmittCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Jürgen SchmittCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Bernhilde SchöckelCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.200630.04.2014von 01.05.2006 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Klaus SitzmannGemeinderatGemeinderat01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Klaus SitzmannGemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Anna SteinmüllerCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin04.05.201030.04.2014von 04.05.2010 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Anna SteinmüllerCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderätinGemeinderätin
Alexandra StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderätinGemeinderätin
Alexandra StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Jürgen StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Jürgen StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Jürgen StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Karl-Heinz StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Karl-Heinz StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Karl-Heinz StraubCSU/UWGCSU/UWG GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020